Организация детских праздников

Заказ аниматора на день рождения

путать кукольные волосы и вернуть любимым игрушкам прежний вид Как распутать кукольные волосы и вернуть любимым игрушкам прежний вид Вы любили в детстве расчесывать кукол, делать им чудесные причёски и бежать хвастаться парикмахерскими успехами перед родителями? Если да, то вы точно знаете, во что превращаются кукольные локоны после детских экспериментов. В красивую нарядную мочалку. Пусть современные игрушки делают из синтетики нового поколения, проблему это не решило. Если и ваш ребёнок клянчит новую куклу, потому что старая превратилась в бабу Ягу, не спешите в магазин. Попробуйте этот простой лайфхак. Он спасёт игрушечную шевелюру и ваши деньги. читать дальше игрушки, дети, родители, куклы, лайфхак, сделай сам


DC Comics выпускает команду супергероев для девочек: фигурки супергероинь фигурки супергероиньЧудо-женщина, Бэтгёрл, Супергерл, Харли Квинн и другие будут доступны в формате коллекционных фигурок супергероинь, предназначенных специально для девочек. О магазинах и моделях фигурок с героями кино и игр женского пола, игрушек супергероев по комиксам.








Организация детских праздников

"Май Литл Пони" - как подарок для девочки My Little Pony – серия игрушек от американского производителя Hasbro. Компания, существующая уже более четверти века, и за это время выпустила самые разные линии своей продукции.


Ферби - игра с неведомой зверушкой Furby — милые пушистые зверушки, которых не существует в природе. Чудесные авторские игрушки: от милых до пугающих Сегодня мы хотим познакомить гостей сайта «Море-игрушек» с творчеством замечательного мастера, проживающего в Москве- Графа Santanie.








Клоун на детский день рождения

Сова Furby - настоящий раритет. Наверняка многие мечтали о том, чтобы отыскать на чердаке собственного дома или в старом бабушкином шкафу бесценные картины или антиквариат. Но не стоит отчаиваться, если этого до сих пор не произошло. Оказывается, даже самые обычные вещи, которые завалялись дома, могут стоить сегодня приличных денег. читать дальше дом, игрушки, раритеты, деньги


Плюшевые медведи заполонили город на Неве Мишка Тедди - оригинальный представитель мира игрушек. Мягкая игрушка и семейный бизнес Из года в год все меняется, а популярность игрушек не собирает уменьшатся. Плюсы и минусы мягких игрушек Положительные и отрицательные стороны мягкой игрушки. Гибрид куклы и мягкой игрушки, или Что представляет собой Тильда Что такое тильда? Узнать об этом вы сможете прочитав эту статью.